7 февраля 2020 состоялась традиционная встреча Главы района Н.А. Лашиной со студентами медицинских учебных заведений и выпускниками школ района, которые планируют продолжать обучение в медицинских учебных заведениях.

12 февраля 2020

В мероприятии приняли участие И.А. Выжимов – главный врач ГБУЗ Торжокская ЦРБ, О.В. Макарова – специалист отдела кадров ГБУЗ Торжокская ЦРБ, С.Д. Ушакова - заместитель главы администрации по социальным вопросам, классные руководители школьников, а также родители. В ходе встречи была обсуждена информация о мерах поддержки специалистов, возвращающихся на работу в медицинские организации района,  об условиях получения целевого направления, о заключении соглашения о намерениях со студентами, выразившими желание вернуться на работу в Торжокский район, о мероприятиях в рамках профориентационной работы.

Ребята обменялись мнениями по проблеме трудоустройства, роли призвания, внесли свои предложения по дальнейшей организации подобных встреч. По итогам встречи было заключено еще 4 соглашения о намерениях со студентами медицинских ВУЗов.

Дата создания: 12-02-2020